Форма входа:

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ОБЩИЙ РАЗДЕЛ » Все что не попала в другие разделы » Радио » Заказать песню
Заказать песню
Отправлено 13.06.2014 - 12:471
Администраторы
87 сообщений
Мужчина
В этой теме вы можете заказать песню написав следующие:

1) Название песни
2) Время в которое вы хотели бы ее услышать
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
12
Пользователи
1 сообщений
Женщина
Спасибо за такую возможность, жаль что радио осталось где-то в прошлом, хорошая была вещь. Помню как всегда по дороге на роботу слушал новости через радио, вот это было время. Сейчас всё ещё лучше, я могу спокойно узнавать новости финансов https://delo.ua/ru/finance/ и других сфер деятельности вообще без проблем и в любой точке мире. Ведь теперь всё настолько перешло в цифру, что в телефоне теперь целая вселенная. Так же мне очень повезло, что я пользуюсь именно этим новостным порталом, ведь только там, я могу узнавать настолько качественные финансовые новости.
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
0
Пользователи
1 сообщений
Женщина
Друже, дуже круто, що ти цікавишся світом новин, зараз це дуже потрібно та важливо робити. Я можу з власного досвіду сказати, що читати новини потрібно тільки на якісному новинному порталі, котрий завжди надає тільки актуальні та перевірені новини. Я ось зараз читаю новини Придністров'я https://glavcom.ua/tags/pridnistrov-ja.html тільки через нього, бо тільки він може надати таку якість. Та і загалом, наразі новини Придністров'я, досить таки щільно переплітаються з нашим інформаційним простором, що і підштовхує слідкувати за ними більше. Також, що я для себе вже досить таки давно помітив, це те, що краще за них ніхто новини про нашу державу не публікує. Тому друже, читай новини тільки у найкращих і будь завжди в ресурсі.
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
0
Форум » ОБЩИЙ РАЗДЕЛ » Все что не попала в другие разделы » Радио » Заказать песню
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Опросы:

Официальный форум сайта:Wss-steam.clan.su © 2011-2024
ПравилаВакансииРазмещение рекламы АвторыВерсия: 4.0
Коротко о сайте...
Офицальный форум проекта Wss-steam
Не нарушаем правила Форума!!!
С уважением администрация форума.
Счетчики
Новые файлы:
Тех поддержка
Правила
Мы в контакте
Sitemap-Forum
RSS-Forum