Форма входа:

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » uCoz » Новости uCoz » Релиз PHP и API на uCoz
Релиз PHP и API на uCoz
Отправлено 14.01.2013 - 17:271
Администраторы
87 сообщений
Мужчина

У нас произошло одно из самых ожидаемых обновлений системы - теперь в uCoz возможно использование языка программирования PHP и функционала API.

PHP - это платная услуга, она доступна как в рамках пакетов (начиная с пакета "Расширенный 2”), так и как отдельная услуга ($1.99 в месяц). Цены на все пакеты, в которых вводится данная услуга, остаются на прежнем уровне и не повышаются.

АPI - это бесплатная возможность, её нужно просто активировать в Основных настройках сайта:

Что теперь можно сделать?

PHP вводится для того, чтобы наши пользователи могли расширить и кастомизировать свои сайты. Добавить им гибкости и разнообразных полезных функций. С помощью нового функционала возможно реализовать различные фичи на сайте, использовать скрипты для взаимодействия с модулями системы и вывода данных в необходимом виде и месте, их преобразование. Открываются возможности к реализации необычных сервисов на своих сайтах.

Для чего данное решение не предназначено?

Данное решение не подходит для установки портальных систем, монстрообразных движков форумов, и прочих высоконагрузочных скриптов с неоптимальным исходным кодом, дающих высокие необоснованные нагрузки на сервер. Собственно, подобные ограничения в реальности есть у любых виртуальных хостингов. К тому же, в ряде случаев это будет дублировать функционал uCoz, и врядли будет иметь целесообразность.

Примеры того, что можно реализовать при помощи PHP

Мы подготовили несколько примеров того, как можно использовать вводимое решение. Все эти примеры с кодами и описаниями доступны на http://phpexample.ucoz.net
Мы также надеемся, что коллекции готовых скриптов и решений будут постоянно пополняться не только усилиями наших разработчиков, но и пользователями системы!
Чтобы поставить уже готовый и отлаженный скрипт - совсем не обязательно быть программистом - при наличии четкой пошаговой инструкции это под силу каждому.

Примеры что можно создать на юкоз:

- Кастомизированные водяные знаки на картинках
- Подписка на рассылку с использованием кода безопасности
- Смена группы пользователей, при помощи отправки SMS
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
12
Форум » uCoz » Новости uCoz » Релиз PHP и API на uCoz
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Опросы:

Официальный форум сайта:Wss-steam.clan.su © 2011-2024
ПравилаВакансииРазмещение рекламы АвторыВерсия: 4.0
Коротко о сайте...
Офицальный форум проекта Wss-steam
Не нарушаем правила Форума!!!
С уважением администрация форума.
Счетчики
Новые файлы:
Тех поддержка
Правила
Мы в контакте
Sitemap-Forum
RSS-Forum