Форма входа:

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » uCoz » Новости uCoz » 1000$ за PHP-скрипт
1000$ за PHP-скрипт
Отправлено 14.01.2013 - 17:201
Администраторы
87 сообщений
Мужчина

Месяц назад был анонсирован первый этап конкурса "PHP-скрипты для uCoz". Всего прислано более 400 идей, и нам было не просто выбрать действительно лучшие для дальнейшей реализации. Однако большая работа была проведена, и мы готовые объявить результаты первого этапа и рассказать о втором.

В первую очередь, были награждены победители первого этапа - те, кто предложил лучшие идеи для конкурса, а также активные комментаторы.
Увидеть список победителей, а также отобранные идеи, можно на странице конкурса.

Вторая часть конкурса - это реализация лучших идей. Мы действительно заинтересованы в получении качественных и нужных пользователям скриптов для uCoz. Поэтому когда дело дошло до призов, было решено щедро наградить победителей. За лучшую реализацию php-скрипта автор получит 1000$. За реализацию несложного скрипта - 300$. Также предусмотрены призы за участие.

Всем участникам на время проведения конкурса бесплатно предоставляется услуга PHP. Так что если вы чувствуете в себе силы и желание поэкспериментировать в веб-программировании, конкурс предоставляет вам эту возможность.

Все скрипты победителей будут выложены в свободном доступе на сайте phpexample.ucoz.net. Поэтому и обычным пользователям системы не стоит уходить далеко, ведь скоро они смогут получить новые полезные возможности для своего сайта.

Желаем удачи всем участникам! Прием работ на конкурс уже начался.
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
12
Форум » uCoz » Новости uCoz » 1000$ за PHP-скрипт
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Опросы:

Официальный форум сайта:Wss-steam.clan.su © 2011-2024
ПравилаВакансииРазмещение рекламы АвторыВерсия: 4.0
Коротко о сайте...
Офицальный форум проекта Wss-steam
Не нарушаем правила Форума!!!
С уважением администрация форума.
Счетчики
Новые файлы:
Тех поддержка
Правила
Мы в контакте
Sitemap-Forum
RSS-Forum