Форма входа:

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » uCoz » Новости uCoz » Старт конкурса "PHP скрипты для uCoz"
Старт конкурса "PHP скрипты для uCoz"
Отправлено 14.01.2013 - 17:201
Администраторы
87 сообщений
Мужчина
Как вам уже наверняка известно, в марте этого года в системе uCoz появилась возможность использовать PHP скрипты. Эта новость понравилась продвинутым пользователям, так как возможности, которые можно реализовать на своем сайте, стали практически безграничными. В сети уже существует множество готовых PHP скриптов для uCoz (лишь небольшая часть из них представлена на сайте phpexample.ucoz.net).

Написание скриптов - трудоемкая задача и мы решили поощрить разработчиков и устроить конкурс, посвященный PHP скриптам.

Конечно, для начала, нам бы хотелось узнать, какие скрипты наиболее востребованы нашими пользователями. Поэтому первая часть конкурса будет интересна всем, независимо от их знаний языков программирования. От участников мы ждем идей для скриптов.

Подумайте, какой оригинальной возможности не хватает вашему (или любому другому) сайту. Убедитесь, что стандартными функциями uCoz это не осуществить, после чего смело читайте условия конкурса и отправляйте свою идею. Не забывайте просматривать список идей и голосовать за понравившиеся идеи. Лучшие из них будут реализованы, а сами скрипты будут выложены для всех желающих на сайте phpexample.ucoz.net. Кроме того, все авторы, чьи идеи будут реализованы, получат пакеты услуг "Расширенный 2" сроком на полгода.

Пользователи, знакомые с языком PHP могут также предлагать свои идеи для скриптов и начинать их реализацию, которая стартует уже через несколько недель. Мы планируем награждать авторов всех скриптов (при условии, что они рабочие и завершенные). Информация о второй части конкурса станет доступна сразу после окончания первой части.

Есть все шансы, что именно ваша идея будет реализована, и вы получите бесплатный и полностью рабочий скрипт для своего сайта. Самые интересные идеи (а также лучшие комментарии-дополнения к ним) будут поощряться премиум пакетами (с услугой PHP) на полгода. Приз за идею и бесплатный скрипт - отличное начало для работы с PHP, не правда ли?
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
12
Форум » uCoz » Новости uCoz » Старт конкурса "PHP скрипты для uCoz"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Опросы:

Официальный форум сайта:Wss-steam.clan.su © 2011-2024
ПравилаВакансииРазмещение рекламы АвторыВерсия: 4.0
Коротко о сайте...
Офицальный форум проекта Wss-steam
Не нарушаем правила Форума!!!
С уважением администрация форума.
Счетчики
Новые файлы:
Тех поддержка
Правила
Мы в контакте
Sitemap-Forum
RSS-Forum